- Свой Бизнес - https://mybiz.ru -

Чистота по подписке

dryclean

Представьте, что в вашем гардеробе всегда только чистые вещи. Вам не приходится тратить ни минуты своего времени на то, чтобы сделать их такими. Чтобы постирать рубашку или погладить постельное белье, достаточно щелкнуть мышкой. Фантастика? Нет, реальность, — утверждает молодой предприниматель Артем Саражин, в мае 2014 года запустивший в Москве проект Getly — сервис чистых рубашек.

«Практически все деловые люди носят рубашки. Каждому из них ежедневно нужна свежая и выглаженная рубашка, а то и не одна! Исходя из этой потребности у меня возникла идея сервиса, решающего эту регулярную потребность. Так появился сервис Getly — прачечная с доставкой, работающая по абонементам. Принцип прост: клиент выбирает срок действия абонемента и оплачивает его. Далее наш сотрудник в течение всего срока действия абонемента регулярно (как правило, раз в неделю) забирает грязную одежду и возвращает комплект чистой. Есть базовое предложение – 5 рубашек в неделю, по желанию клиента мы обслуживаем и весь его гардероб на разовой или регулярной основе. Я считаю, что это очень выгодно, поскольку средняя стоимость стирки и глажки рубашки в Москве – 310 рублей. Мы же работаем за меньшие деньги, и при этом ещё забираем ваши вещи и доставляем их обратно! Чем дольше период действия абонемента, тем меньше стоят наши услуги», — говорит Артем.

По словам Саражина, в компании используют профессиональное оборудование, сертифицированные и экологически чистые препараты, всеми процессами управляют профессиональные технологи — это позволяет продлить срок службы одежды.

Специально для читателей «Своего Бизнеса» Getly предлагает протестировать сервис: 4 недели обслуживания по цене 5000 рублей. В услугу включены 4 доставки и стирка-глажка 20 ваших рубашек (по 5 в неделю). Предложение действует при доставке внутри МКАД. Чтобы воспользоваться предложением, сошлитесь на «Свой Бизнес» при оформлении заказа (контакты — на сайте getly.ru).