- Свой Бизнес - https://mybiz.ru -

Тренинговый лагерь «Бизнес под пальмой – 2016»

Проект Александра Левитаса «Бизнес под пальмой – 2016: Отладка бизнес-процессов и работы персонала» рассчитан на владельцев и первых лиц компаний. Обучение пройдет с 18 февраля по 3 марта на острове Пхукет. Подробности на сайте проекта podpalmoy.ru.

Этот тренинг может быть вам особенно полезен, если:

Если Вы столкнулись с этими проблемами — значит, Вам пора заняться отладкой бизнес-процессов и побывать на этом тренинге.

Тренинговый лагерь «Бизнес под пальмой» проводится один раз в год, зимой, на тёплом море – это возможность совместить деловое обучение с пляжным отдыхом. Программа состоит из 12 учебных блоков по 4 часа. Первые 5 блоков будут посвящены теории – принципам отладки бизнес-процессов и работы персонала. Следующие 7 блоков будут посвящены практическим занятиям по внедрению бизнес-процессов конкретно в вашей компании.

Учебная программа

1. Вводная часть

2. Процессный подход к бизнесу

3. Инструкции

4. Инструменты и правила

5. Контроль

6. Контроль по статистикам

7. Мотивация

8. Технология найма

9. Оптимизация – уровень 1

10. Незаменимость

11. Сохранение знаний

12. Защита бизнеса

13. Разгрузка руководителя

14. Внедрение новой технологии

15. Оптимизация – уровень 2

16. Японские принципы оптимизаци

17. Очень важный сотрудник

18. Управление по ценностям

19. Расширение бизнеса

Узнать больше вы можете на сайте podpalmoy.ru.

Отзывы участников

Марина Шалимо, собственник и директор, студия обуви «Сутория», Минск:

На рынке спад, а у нас полным ходом идет развитие. Закупили (не в кредит) новое немецкое оборудование стоимостью в наш бывший полугодовой оборот. Избавилась от шантажа «редких» специалистов. Штат с 10-14 человек увеличился до 30. Сейчас готовлю передачу бизнеса управляющему. И начинаю два новых проекта.

Роман Егоров, владелец, салон мебели «Ромино», Казань:

Информация, которую я получил за первую неделю тренинга, уже позволила мне окупить участие в нём. За год после тренинга я открыл филиалы своего второго бизнеса в 21 городе, оставаясь с семьей, путешествуя и живя в свое удовольствие. Я больше не привязан к офису. Спасибо за это Александру Левитасу!

Борис Бронштейн, генеральный директор и собственник, Kaiser Estate, Мюнхен:

Больший объём работы выполняется силами в два раза меньшего количества сотрудников. Сократили расходы вдвое при выросшем в 1,5 раза обороте. Стало меньше рабочего стресса и в 2 раза больше свободного времени, домой прихожу не в 10 вечера, а в 4 часа дня. В следующем году планируем осваивать новые рынки – Казахстан, Украину, Сибирь

Елена Макарова, генеральный директор, ООО «Налоги. Бизнес. Право», Абакан:

Только благодаря семинару «Бизнес под пальмой», на котором я была в феврале-марте 2014 года, я могу позволить себе уже более года отсутствовать в офисе своей компании в Абакане и успешно развернуть новый бизнес в Крыму, где открылись потрясающие возможности — я смогла наладить бизнес-процессы так, чтобы всё работало без меня 

Об авторе тренинга

Александр Левитас – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», независимый бизнес-тренер и бизнес-консультант, проживающий в Хайфе (Израиль) и работающий с клиентами из разных городов России, стран бывшего СССР и Европы.

Использует как российский, так и американский, и израильский маркетинговый подход. Основные инструменты – партизанский (малозатратный) маркетинг и «маркетинг здравого смысла». Главный принцип – «Ваш бизнес может приносить вам больше денег!»

Автор бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса», раскрывающего 234 приема увеличения прибыли. Книга выдержала десять переизданий и входит в верхние строчки рейтингов деловых бестселлеров с 2008 года и по сей день. В 2011 году книга признана «Самой полезной книгой года по маркетингу», в 2012 выиграла «Книжную премию Рунета» как деловой бестселлер года.

Регистрация

Чтобы записаться на тренинг, пишите на адрес podpalmoy2014@gmail.com

Дополнительную информацию о тренинге вы можете найти на сайте podpalmoy.ru.

Бонус читателям «Своего Бизнеса»: при регистрации на «Бизнес под пальмой» назовите ключевое слово MYBIZ и получите в подарок индивидуальную консультация по маркетингу от Александра Левитаса (обычная стоимость 500 евро)!